ВТОРНИК

 Лицейские классы шк. 2030 - обучение на территории школы

      

 

10 -1270

11 -1270

9.30-10.10

Немецкий язык

Катаева А.Г. ауд.3

Французский язык

Копейко А.А. ауд.215


Русский язык

Китаева Р.И. ауд.6

Кутилина Н.В. ауд.5

 

 

10.15-10.55

11.05-11.45

Русский язык

Китаева Р.И. ауд.6


 

Немецкий язык

Катаева А.Г. уд.3

/Катаев С.Д. ауд.5

Французский язык

Копейко А.А. ауд.215/

Семенова Г.И. ауд.109


11.50-12.30

12.50-13.30

Русская литература

Сорвина М.Ю.

ауд.5



 

Отечественная история

Серегин А.В.

ауд. 6



13.35-14.15

14.25-15.05

Отечественная история

Юдин Е.Е.

ауд.5


 

Русская литература

Сорвина М.Ю.

ауд.6


15.10-15.50

 

ЧЕТВЕРГ

Лицейские классы шк. 2030 - обучение на территории школы

        

 

10 -1270

11 -1270

9.30-10.10


 

Русский язык

Китаева Р.И. ауд.6/

Кутилина Н.В. ауд.5


10.15-10.55

11.05-11.45

Русский язык

Китаева Р.И.

ауд.5


Обществознание

Зарапин Р.В.

ауд.6


 

11.50-12.30

12.50-13.30

Русская литература

Сорвина М.Ю.

 ауд.5


Всеобщая история

Зарапин Р.В.

ауд.6


13.35-14.15

14.25-15.05

Обществознание

Зарапин Р.В.

ауд. 5

Русская литература

Сорвина М.Ю.

 ауд.6


15.10-15.50

 

СУББОТА

 

10 -1270

11 - 1270

10-2030

11-2030

9.30-10.10

Отечественная история

Юдин Е.Е.

Ауд.5


Обществознание

Зарапин Р.В.

Ауд.6


Зарубежная литература

Сокур Г.А.

Ауд.215


Основы  международных отношений

Андриянова Н.Ю.

Ауд. 3


10.15-10.55

11.05-11.45

11.50-12.30

Зарубежная литература

Сокур Г.А.

Ауд. 5


Подготовка к ЕГЭ(история) Серегин А.В.

ауд.215/

Подготовка к ЕГЭ(обществозна-ние)

Зарапин Р.В.

Ауд.6


История международных отношений

Андриянова Н.Ю.

Ауд. 215


Подготовка к ЕГЭ(история) Серегин А.В.

ауд.3/

Подготовка к ЕГЭ(обществознание) Зарапин Р.В.

Ауд.6


12.50-13.30

13.35-14.15

Обществознание

Зарапин Р.В.

Ауд.5


Отечественная история

Серегин А.В.

Ауд.6


Перевод и переводоведение

Голубева Е.В. ауд.215


История отечественной культуры

Антоненко С.Г.

Ауд.3


14.25-15.05

15.10-15.50

Всеобщая история

Зарапин Р.В.

Ауд.5


История отечественной культуры

Антоненко С.Г.

Ауд.6


 

Подготовка к ЕГЭ(история) 

Серегин А.В.

ауд.215


Перевод и переводоведение

Голубева Е.В. ауд.3