РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Институт дополнительного образования РГГУ - программы обучения для детей


Подготовка к сдаче ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам для школьников

Занятия на курсах сочетают теоретический аспект в освоении предмета с практическим - выполнением тренировочных заданий в формате ЕГЭ / ОГЭ. Тем самым школьники "набивают руку", формируют навык выполнения заданий, которые их ждут на экзамене. Регулярно школьники получают обратную связь от преподавателя о сильных сторонах и недочетах их работ. По итогам каждых двух месяцев проводится промежуточное тестирование, включающее основные типы заданий ЕГЭ / ОГЭ.


Подготовка к вступительным экзаменам по программам бакалавриата РГГУ

В соответствии с Правилами приема в ФГБОУ ВО "РГГУ" на 2023 год абитуриенты со средним профессиональным образованием имеют право сдавать вступительные испытания на базе профессионального образования, проводимые РГГУ самостоятельно. Чтобы успешно справиться со вступительными испытаниями, приглашаем Вас на подготовительные курсы


Подготовка к итоговому сочинению

Институт дополнительного образования РГГУ приглашает учащихся 11 классов на курс «Подготовка к итоговому сочинению». Осваивая жанр сочинения, Вы познакомитесь с принципами анализа литературного произведения, научитесь создавать собственные оригинальные и яркие тексты.