Институт дополнительного образования РГГУ Расписание занятий в ИДО Расписание 8-месячных курсов подготовки к ЕГЭ

Расписание занятий на 8-месячных курсах подготовки к ЕГЭ 

История

Обществознание

Русский язык

Английский язык

                

Литература

Подготовка к итоговому сочинению

Математика

Биология

          

История 

                        

Обществознание

                     

Русский язык  

                        

Английский язык

пятница

17.00 - 20.00

Группа 1

Преподаватель - Сафонова Е.И.

ауд. 215 (5 корп., 2 этаж)

 

среда

17.00 - 20.00

Группа 1

Преподаватель - Булычева Е.В.

ауд. 109 (5 корп., 1 этаж)

понедельник

17.00 - 20.00

Группа 1

Преподаватель - Китаева Р.И.

ауд. 215 (5 корп., 2 этаж)

 

вторник

17.00 - 20.00

Группа 1

Преподаватель - Фирсова И.Г.

ауд. 3 (5 корп., ИДО)

Группа 2

Преподаватель - Серегин А.В.

ауд. 801 (5 корп, 8 этаж)

 

Группа 2

Преподаватель - Карелин В.М.

ауд. 805 (5 крп., 8 этаж)

Группа 2

Преподаватель - Бусова Е.В.

ауд. 809 (5 корп., 8 этаж)

 

Группа 2

Преподаватель - Мишота И.Ю.

ауд. 801 (5 корп., 8 этаж)

Группа 3

Преподаватель - Юдин Е.Е.

ауд. 109 (5 корп., 1 этаж)

четверг

 

17.00 - 20.00

Группа 1

Преподаватель - Зарапин Р.В.

ауд. 5 (5 корп., ИДО)

   

Группа 3

 

Преподаватель - Голубева Е.В.

ауд. 809 (5 корп., 8 этаж)

Группа 4

Преподаватель - Белоконь И.А.

ауд. 809 (5 корп., 8 этаж)

 

       

воскресенье 

 

10.00 - 13.00

Группа 1

Преподаватель - Андросова М.Е.

ауд. 215 (5 корп., 2 этаж)

 

воскресенье 

 

 

10.00 - 13.00

Группа 1

Преподаватель - Хохлов А.М.

ауд.  109 (5 корп., 1 этаж)

суббота 

 

 

10.00 - 13.00

Группа 1

Преподаватель - Каневская Я.Е.

ауд. 809 (5 корп., 8 этаж)

 

суббота

 

10.00 - 13.00

Группа 1

Преподаватель - Квактун А.Ю.

ауд. 227 (5 корп., 2 этаж)

Группа 2

Преподаватель - Плужников Д.А.

ауд. 6 (5 корп., ИДО)

 

Группа 2

Преподаватель - Крайнова И.А.

ауд.  5(5 корп., ИДО) 

Группа 2

Преподаватель - Тенчурина Л.З.

ауд. 805 (5 корп., 8 этаж)

 

Группа 2

Преподаватель - Голубева Е.В.

ауд. 809 (5 корп., 8 этаж)

13.00 - 16.00

Группа 1

Преподаватель - Плужников Д.А.

ауд. 6 (5 корп., ИДО)

 

13.00 - 16.00

Группа 1

Преподаватель - Крыштоп Л.Э.

ауд. 215 (5 корп., 8 этаж)

 

13.00 - 16.00

Группа 1

Преподаватель - Каневская Я.Е.

ауд. 809 (5 корп., 8 этаж)

   

13.00 - 16.00

Группа 1

Преподаватель - Квактун А.Ю. 

 

ауд. 227 (5 корп., 2 этаж)

  

 

Группа 2

Преподаватель - Белоконь И.А.

ауд. 5 (5 корп., 2 этаж)

 

  

Группа 2

Преподаватель - Хохлов А.М.

ауд. 3 (5 корп., ИДО)

 

 

 

 

 

 

   

 

Группа 2

Преподаватель - Мишота И.Ю.

ауд. 801 (5 корп., 8 этаж)

 

Литература

Подготовка

к итоговому сочинению

Математика

Биология

среда

17.00 - 20.00

Группа 1

Преподаватель - Галкина М.Ю.

ауд. 801 (5 корп., 8 этаж) 

 

четверг

17.00 - 20.00

Группа 1

Преподаватель - Шуников В.Л.

ауд. 801 (5 корп., 8 этаж) 

 

 

пятница

17.00 - 20.00

Группа 1

Преподаватель - Славова В.В.

ауд. 805 (5 корп., 2 этаж)

 

четверг

17.00 - 20.00

Группа 1

Преподаватель - Маркелова Н.Р.

ауд. 215 (5 корп., 8 этаж) 

 

 

Группа 2

Преподаватель - Шуников В.Л.

ауд. 215 (5 корп., 2 этаж)

 

Группа 2

Преподаватель - Волкова А.В.

ауд. 809 (5 корп., 8 этаж)

Группа 2

Преподаватель - Шашкин Л.О.

ауд. 505 (1 корп., 5 этаж)