28.03.2016

26 марта 2016 г. ЦДО РГГУ провел экскурсию для учащихся из Якутской городской национальной гимназии № 1 (г.Якутск, Республика Саха).

Школьники из Якутии с интересом прослушали лекцию в знаменитой Центральной аудитории об истории создания Университета. Прошли по музейным и выставочным залам РГГУ. Посетили библиотеку РГГУ с уникальным книжным фондом - отдел редких книг и рукописей библиотеки, читальный зал, медиотеку.

Учащиеся гимназии узнали о направлениях подготовки, реализуемых в вузе, особенностях обучения на разных факультетах, о программах международного сотрудничества и обмена, перспективах дальнейшего трудоустройства.

muz1
muz2 muz3 muz4 muz5 muz6