11.02.2016

Курс "Подготовка к итоговому сочинению"

Институт дополнительного образования РГГУ

приглашает учащихся 10 классов,

выпускников школ и гимназий

на курс «Подготовка к итоговому сочинению»

сочинение

Курс поможет Вам научиться:

-  всеаспектно и полно раскрывать тему сочинения;

- грамотно выстраивать композицию текста;

- корректно излагать свои мысли в письменной форме, не допуская фактических, стилистических и речевых ошибок.

Осваивая жанр сочинения, Вы познакомитесь с принципами анализа литературного произведения, научитесь создавать собственные оригинальные и яркие тексты.

Занятия проводят преподаватели РГГУ.

Вы можете пройти обучение по вторникам с 1 февраля по 30 ноября 2017 года (периоды обучения: февраль - май, октябрь - ноябрь)

Стоимость курса – 25 000 рублей.

По всем вопросам звоните, пишите, обращайтесь:

8-495-250-61-57, 8-495-250-71-48

email kursy@rggu.ru

м. Новослободская, ул. Чаянова, д. 15, 5 корпус РГГУ, Институт дополнительного образования, каб. 1, 2.

Записаться на курс "Подготовка к итоговому сочинению"

*ФИО:
*Телефон:
Подтверждаю мое согласие на обработку персональных данных**
**Отправляя заявку, Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в информационных системах РГГУ с целью ведения документооборота, необходимого для процесса обучения. Настоящее согласие действует до момента прекращения обработки персональных данных.
*Обязательные поля

Введите код на картинке: