11.05.2012

Опубликованы результаты вступительных испытаний 8-10 лицейских и профильных классов школ №136, 228, 1240

  

п/п

Фамилия И.О.

Зачисление

Результаты экзаменов

Русск. яз.

Лит.

Истор.

Мат.

  1. 1.       

Александрова Полина Петровна

условно

дост.

н/д

дост.

 

  1. 2.       

Алексеева Юлия Ильинична

зачислена

высоко

дост.

высоко

 

  1. 3.       

Алымова Анна Евгеньевна

условно

дост.

н/д

дост.

 

  1. 4.       

Альбицкий Егор Константиновна

зачислен

дост.

высоко

высоко

 

  1. 5.       

Амелькина Юлия Васильевна

зачислена

высоко

дост.

дост.

 

  1. 6.       

Асеев Никита Сергеевич

-

-

-

-

 

  1. 7.       

Бадьянова Дарья Алексеевна

зачислена

дост.

дост.

высоко

 

  1. 8.       

Баласова Ася Максимовна

зачислена

дост.

-

дост.

дост.

  1. 9.       

Бардычев Павел Владимировна

условно

н/д

дост.

высоко

 

10.   

Бахматова Анна Дмитриевна

зачислена

высоко

высоко

дост.

 

11.   

Будников Евгений Нестерович

зачислен

дост.

дост.

дост.

 

12.   

Вапаев Максим Умидович

зачислен

высоко

дост.

дост.

 

13.   

Воронцова Анна Викторовна

условно

н/д

дост.

дост.

 

14.   

Горячева Татьяна Андреевна

условно

н/д

дост.

дост.

 

15.   

Господарский Кирилл Владимирович

зачислен

Призер Олимпиады

16.   

Гришачев Иван Сергеевич

зачислен

высоко

дост.

дост.

 

17.   

Гущина Алена Игоревна

зачислена

дост.

высоко

высоко

 

18.   

Дегтярева Галина Васильевна

зачислена

высоко

дост.

дост.

 

19.   

Долотова Александра Алексеевна

зачислена

высоко

высоко

высоко

 

20.   

Дудина Даяна Дмитриевна

условно

дост.

дост.

н/д

 

21.   

Ежов Кирилл Андреевич

условно

дост.

н/д

дост.

 

22.   

Емельянов Данил Сергеевич

не зачислен

н/д

н/д

н/д

 

23.   

Журавлев Владислав Евгеньевич

не зачислен

н/д

н/д

дост.

 

24.   

Заремба Екатерина Евгеньевна

зачислена

дост.

высоко

дост.

 

25.   

Ишин Серафим Павлович

условно

дост.

н/д

дост.

 

26.   

Кимельфельд Джонатан Александрович

условно

дост.

н/д

дост.

 

27.   

Кореев Роман Петрович

условно

дост.

н/д

высоко

 

28.   

Корнюшенкова Елена Сергеевна

условно

дост.

н/д

дост.

 

29.   

Кочетова Полина Витальевна

условно

дост.

н/д

дост.

 

30.   

Кравцов Андрей Алексеевич

условно

высоко

н/д

дост.

 

31.   

Красноперова Диана Ренатовна

зачислена

дост.

-

дост.

дост.

32.   

Кременецкая Анна Дмитриевна

-

-

-

-

 

33.   

Кузнецова Дарья Андреевна

зачислена

высоко

высоко

высоко

 

34.   

Кушнеров Никита Викторович

условно

дост.

н/д

дост.

 

35.   

Лапшина Ирина Андреевна

зачислена

дост.

дост.

высоко

 

36.   

Лукьянова Юлия Сергеевна

-

-

-

-

 

37.   

Мусатова Полина Эдуардовна

-

-

-

-

 

38.   

Нелюбина Анна Анатольевна

зачислена

дост.

дост.

дост.

 

39.   

Никитина Ирина Алексеевна

зачислена

дост.

дост.

дост.

дост.

40.   

Персидская Полина Станиславовна

условно

дост.

н/д

дост.

 

41.   

Петровицкая Олеся Романовна

зачислена

дост.

дост.

дост.

 

42.   

Покровский Егор Ильич

зачислен

дост.

дост.

высоко

 

43.   

Полежаева Елизавета Александровна

условно

дост.

н/д

дост.

 

44.   

Ратушная Анастасия Вадимовна

зачислена

дост.

высоко

высоко

 

45.   

Роговая Полина Игоревна

условно

дост.

н/д

дост.

 

46.   

Рослякова Мария Григорьевна

условно

дост.

дост.

н/д

 

47.   

Самойлова Маргарита Дмитриевна

зачислена

дост.

высоко

высоко

 

48.   

Соловьева Екатерина Александровна

условно

дост.

н/д

дост.

 

49.   

Солонина Ирина Андреевна

зачислена

дост.

дост.

высоко

 

50.   

Тонконогова Ксения Дмитриевна

зачислена

высоко

высоко

дост.

 

51.   

Трошина Анастасия Борисовна

зачислена

дост.

высоко

дост.

 

52.   

Тулумджан Анастасия Дмитриевна

зачислена

дост.

дост.

высоко

 

53.   

Уракова Арина Анатольевна

-

-

-

-

 

54.   

Хатшукова Алла Асланбиевна

условно

н/д

дост.

высоко

 

55.   

Хлопцева Валерия Вячеславовна

не зачислена

н/д

н/д

н/д

 

56.   

Хмелидзе Софья Сергеевна

зачислена

высоко

дост.

дост.

 

57.   

Шалганов Роман Дмитриевич

условно

н/д

дост.

дост.

 

58.   

Шарова Ирина Алексеевна

зачислена

дост.

дост.

дост.

 

59.   

Юсипова Лейсан Фяритовна

зачислена

дост.

высоко

высоко

 

60.   

Янова Екатерина Алексеевна

зачислена

дост.

дост.

дост.

 

 

Родительские собрания для поступивших состоятся в начале июня. Дополнительную информацию вы сможете получить на сайте после 21 мая.




Версия для печати



Последние новости  Последние новости    Все новости за месяц  Все новости за месяц