20.02.2012

Дискуссия с участием лицеистов 11-го класса школы 228 по книгам В. Резуна (Суворова)

В феврале 2012 года в 11-м лицейском классе школы №228 была проведена дискуссия по книгам Виктора Резуна (Суворова) «Ледокол» и «День М». Участникам дискуссии предстояло выяснить собирался ли СССР напасть на Германию, как это утверждает В. Резун (Суворов), в июле 1941 года или нет. Участники дискуссии разделились на сторонников и противников В. Резуна (Суворова). Противники В. Резуна в острой борьбе сумели аргументированно доказать, что правительство СССР не планировало нападение на Германию в июле 1941 года, а доводы В. Резуна (Суворова) являются политической спекуляцией. Дискуссия была проведена под руководством к.и.н. А.Б. Данилина. Особо отличились в интеллектуальном сражении и проявили свою эрудицию:

Андрей Гусев

Татьяна Натахина

Елизавета Харитонова

Евгения Бояринцева

Екатерина Купцова

Линара Гуфуровна

Мила Калитаева

Константин Суша

Дмитрий Терехин

1               2              3              4              5              6

Всем участникам дискуссии – СПАСИБО!