Результаты отборочного этапа

2019-2020 учебного года

для школьников 9-11 классов

11 класс

Иностранный язык (английский, французский, немецкий)

11 класс

Победителей (I место) и призеров (II и III место) отборочного этапа по всем предметам приглашаем для участия в заключительном этапе Олимпиады РГГУ для школьников.

График проведения заключительного этапа Олимпиады РГГУ:

29.02.2020 (суббота) - Олимпиада по иностранному языку (английскому, французскому, немецкому). Время проведения Олимпиады с 10:00 до 12:00.

29.02.2020 (суббота) - Олимпиада по обществознанию. Обратите внимание: время проведения Олимпиады с 13:00 до 15:30.

29.02.2020 (суббота) - Олимпиада по литературе. Обратите внимание: время проведения Олимпиады с 13:00 до 15:00.

01.03.2020 (воскресенье) - Олимпиада по русскому языку. Обратите внимание: время проведения Олимпиады с 10:00 до 12:30.

01.03.2020 (воскресенье) - Олимпиада по истории. Время проведения Олимпиады с 13:00 до 15:00.

Участники Московской олимпиады по обществознанию могут принять участие в Олимпиаде РГГУ по обществознанию

в резервное время - 01 марта (воскресенье) с 10.00 до 12.30 или с 13.00 до 15.30.

Регистрация на Олимпиаду начнется 01 марта в 9.00 и 12.00 соответственно.

Заключительный этап Олимпиады состоится

в Российском государственном гуманитарном университете

по адресу:

г. Москва, ул. Чаянова, д. 15, корпус 6.

Дойти до 6 корпуса РГГУ можно пешком от станций метро Новослободская, Менделеевская, Белорусская (см. схему ниже)

До 20 февраля участникам заключительного этапа будут направлены регистрационные карты по электронной почте, указанной школьниками в заявках для участия в Олимпиаде.

Регистрация для участия в заключительном этапе Олимпиады будет проходить в РГГУ в день проведения Олимпиады за 1 час до начала испытаний по соответствующему предмету.

Участники заключительного этапа Олимпиады должны в установленное время явиться в 6 корпус РГГУ, имея при себе:

- паспорт или свидетельство о рождении (оригинал и копию);

- оригинал справки об обучении в школе;

- регистрационную карту участника Олимпиады (в распечатанном виде;

- заявление о согласии на обработку персональных данных участника Олимпиады (распечатанное, заполненное и подписанное законным представителем ребенка).

Копия паспорта / свидетельства о рождении, оригинал справки об обучении в школе, заявление о согласии на обработку персональных данных сдается в секретариат оргкомитета Олимпиады.

Участие в заключительном этапе Олимпиады возможно только при предоставлении полного комплекта указанных документов.

В случае если школьник участвует в Олимпиаде РГГУ по нескольким предметам, для регистрации в первой из них необходимо предоставить оригинал справки из школы, в последующих - копию(и) справки из школы.

Допуск в аудиторию, в которой проводится Олимпиада, осуществляется по паспорту или свидетельству о рождении, при наличии регистрационной карты участника Олимпиады.

Опоздавшие на Олимпиаду и лица, не прошедшие ре­гистрацию, к участию в Олимпиаде не допускаются.

По всем вопросам, связанным с Олимпиадой РГГУ для школьников,

обращайтесь по адресу olympiada@rggu.ru

Заявление о согласии на обработку персональных данных

Схема проезда и расположения корпусов РГГУ