Профориентационные мероприятия кафедры иностранных языков

Перейти на сайт кафедры иностранных языков

Анонс мероприятия

Время проведения мероприятия

Ответственный за проведение мероприятия

Мастер-класс «Иностранный язык как инструмент получения перспективной работы: функциональный подход к обучению».

• Презентация разных форматов обучения иностранному языку, позволяющих создать конкурентоспособное портфолио выпускника РГГУ.  Знакомство с действующими проектами – межвузовские дебаты, студенческие конкурсы, семинары, круглые столы, деловые игры,  представление бизнес кейсов на иностранных языках. Помимо студенческих научно-практических  конференций студенты РГГУ приглашаются во «взрослые» международные конференции с публикациями в международных изданиях, в международные  проекты общественной направленности и в переводческую деятельность.

• Обсуждение и ответы на вопросы

апрель 2018 г.

Канд. филол. наук, доцент кафедры иностранных языков И.И. Воронцова, 8 903 121 5858, iravorontsova1@gmail.com

Краткий тренинг по причастиям прошедшего времени в английском языке