Профориентационные мероприятия УНЦ типологии и семиотики фольклора

Перейти на сайт Учебно-научного центра типологии и семиотики фольклора

Анонс мероприятия

Время проведения мероприятия

Ответственный за проведение мероприятия

Цикл лекций для школьников о культурной памяти, Школа Боллербю, Москва

март 2018 г.

Н.В. Петров, доцент УН ЦТСФ, 8 (499) 973-43-54, ctsf@rggu.ru

Конференция молодых учёных «Фольклористика и культурная антропология сегодня». В рамках конференции помимо докладов студентов, магистрантов и аспирантов будут проходить открытые лекции преподавателей  УНЦ ТСФ (О.Б. Христофорова, С.Ю. Неклюдов, Е.Е. Левкиевская, Н.В. Петров), знакомящие с профессиональной деятельностью фольклористов. Также конференция включает презентацию магистерской и аспирантской программ УНЦ ТСФ  для потенциальных магистрантов и аспирантов.

6-7 марта 2018 г.

Н.Н. Рычкова, научный сотрудник УН ЦТСФ, Н.С. Петрова, научный сотрудник УН ЦТСФ, 8 (499) 973-43-54, ctsf@rggu.ru

XVIII Международная школа-конференция по фольклористике, социолингвистике и культурной антропологии «Наука какпроцесс». В рамках школы-конференции пройдёт презентация магистерской и аспирантской программ УНЦ ТСФ  для потенциальных магистрантов и аспирантов.

27 апреля-3 мая 2018 г. (Переславль-Залесский)

О.Б. Христофорова, директор, 8 (499) 973-43-54, ctsf@rggu.ru