Профориентационные мероприятия Управления по работе со студентами

Перейти на сайт Управления по работе со студентами

Анонс мероприятия

Время проведения мероприятия

Ответственный за проведение мероприятия

Организация и проведение «Дня карьеры РГГУ». Стендовая сессия компаний-работодателей в холле возле Центральной аудитории. Презентации/мастер-классы от представителей компаний. Приглашаются все студенты и выпускники. 1 день.

апрель (в 20-х числах) 2018

Климова Ольга Романовна, начальник Отдела по трудоустройству и работе с выпускниками, 8(495)250-63-63, klimova.o@rggu.ru

Организация и проведение «Дня карьеры РГГУ».

апрель (в 20-х числах) 2018 г.

Климова Ольга Романовна,

Начальник Отдела по трудоустройству и работе с выпускниками, 8(495)250-63-63, klimova.o@rggu.ru

Проведение анкетирования выпускников РГГУ 2018. Проведение соц.исследования карьерных планов по результатам.

май-июнь 2018 г.

Климова Ольга Романовна,