Школа юного психолога РГГУ "Искатель"

Школа юного психолога РГГУ

"ИСКАТЕЛЬ"

проводит набор учащихся 8-11 классов на 2018-2019 учебный год

Начало обучения - 1 октября 2018 года

Что такое Школа юного психолога?

Это образовательный проект студентов, магистрантов и аспирантов Института психологии РГГУ под руководством профессоров Института, созданный для будущих абитуриентов, а также для всех интересующихся психологией и желающих развивать свой кругозор и познавать себя.

Кто мы такие?

Мы группа молодых специалистов в области психологии и большие любители психологических наук, которые занимаются научно-исследовательской деятельностью и преподаванием. Мы убеждены, что за психологией будущее, и хотим передать свои знания подрастающему поколению.

Проект предназначен для школьников с 8 по 11 класс, которые:

- интересуются психологией и наукой в целом,

- собираются поступать на психологию,

- желают узнать о себе что-то новое и получить практический опыт общения и взаимодействия.

Что ждет вас в нашей школе?

- интересные факты и рабочие схемы научной психологии;

- возможность попробовать себя в настоящей исследовательской деятельности;

- профориентационная работа, которая поможет вам лучше понять себя и осознанно выбрать дальнейшее направление обучения;

- основы психологических методов работы.

Занятия Школы проходят непосредственно в РГГУ, поэтому у наших учеников будет возможность почувствовать себя настоящими студентами и изучить внутренний уклад университета.

Форма занятий предполагает активное взаимодействие преподавателей и учеников, дискуссии по различным научным вопросам, множество практических упражнений для закрепления полученных знаний и всевозможные психологические игры на все случаи жизни.

Психология – это не только широкая научная и прикладная сфера, но и определенный образ жизни, широкий взгляд на мир людей и их взаимоотношений. Это возможность познания как себя, так и окружающих людей, комфортная сфера как для тех, кто любит общаться с людьми, так и для тех, кто предпочитает  исследовательскую деятельность.

Чтобы записаться в школу, необходимо заполнить заявку по ссылке https://goo.gl/forms/VraRMqso7GMyvYw82

После этого вы получите подтверждение по электронной почте.

Чтобы получать последние новости по Школе, добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте https://vk.com/psyrsuh

Дополнительные вопросы вы можете задать по телефонам:

8 (916) 031-66-13 – Анастасия (куратор)

8 (915) 459-08-56 – Анастасия (помощник куратора)

shuprggu@gmail.com

По всем вопросам звоните, пишите, обращайтесь

8-495-250-71-48, 8-495-250-67-13,

8-495-250-66-73, 8-495-250-61-57