Школа начинающего психолога ИП РГГУ проводит набор учащихся 8-11 классов на новый учебный год

Что такое Школа начинающего психолога? Это проект студентов и магистрантов Института психологии РГГУ, созданный для будущих абитуриентов, а также для всех интересующихся психологией и желающих развивать свой кругозор и познавать себя.

Кто мы такие? Мы группа молодых специалистов в области психологии и большие любители психологических наук, которые занимаются научно-исследовательской деятельностью и хотят передать свои знания другим.

Что ждет вас в нашей школе?

- интересные факты и рабочие схемы научной психологии;

- возможность попробовать себя в настоящей исследовательской деятельности;

- профориентационная работа, которая поможет вам лучше понять себя и осознанно выбрать дальнейшее направление обучения;

- основы психологических методов работы;

- погружение в атмосферу университета.

Занятия Школы проходят непосредственно в РГГУ, поэтому у наших учеников будет возможность почувствовать себя настоящими студентами и изучить внутренний уклад университета. Форма занятий предполагает активное взаимодействие преподавателей и учеников, дискуссии по различным научным вопросам, множество практических упражнений для закрепления полученных знаний и всевозможные психологические игры на все случаи жизни.

Чтобы записаться в нашу школу, вы можете заполнить гугл-форму по ссылке: https://goo.gl/forms/jdpHtuAySy2QE2d73 или позвонить по указанным в контактах номерам.

Психология – это не только широкая научная и прикладная сфера, но и определенный образ жизни, широкий взгляд на мир людей и их взаимоотношений. Это возможность познания как себя, так и окружающих людей, комфортная сфера как для тех, кто любит общаться с людьми, так и для тех, кто предпочитает  исследовательскую деятельность.

Внимание! В субботу 30 сентября с 14:00 до 17:00 будет проводиться встреча с преподавателями Школы начинающего психолога. На этой встрече вы сможете записаться на наши занятия и задать интересующие вас вопросы.  Мы будем ждать вас у главного здания РГГУ (6 корпус). По всем вопросам обращаться по телефону 8(929)5549700 (Рузанна).

По всем вопросам звоните, пишите, обращайтесь

8-495-250-71-48, 8-495-250-67-13,

8-495-250-66-73, 8-495-250-61-57

kursy@rggu.ru