Институт дополнительного образования РГГУ приглашает

«Французский язык»

записаться на программу

Ведется набор на программу

Начало обучения - 8 ноября 2017 г.

Цель программы
- познакомить учащихся с культурой и традициями современной Франции, сформировать и развить навыки повседневного общения на темы, знание которых необходимо для комфортного пребывания в стране изучаемого языка.

Программа ориентирована как на тех, кто начинает изучать язык "с нуля", так и на тех, кто уже владеет языком: набираются группы от начального уровня до продвинутого.

Программа поможет вам сформировать и развить навыки разговорной и письменной речи, освоить грамматические формы языка и усовершенствовать фонетические компетенции, познакомиться с культурными аспектами жизни Франции в историческом и повседневном срезе.

Структура программы:

Модуль 1. «Язык, речь и повседневное общение. Langue, language et communication»

Модуль 2.  «Франция: от вчерашнего дня до завтрашнего.   La belle France: d hier a demain"

На занятиях используются аутентичные аудио- и видеофрагменты, учащиеся в электронном виде получают мультимедийный материал по темам, вас ждут интересные творческие задания на русском и французском языках.

Ведется набор в группы учащихся 5-8 классов, 9-11 классов.

По результатам освоения программы выдается сертификат РГГУ.

Ведут занятия преподаватели французского языка РГГУ, специалисты в области стилистических аспектов французского языка, лингвокультурологии.

Продолжительность обучения: ноябрь 2017 г. - май 2018 г. (2 семестра)

Занятия проходят 2 раза в неделю.

Стоимость обучения - 16 000 рублей в семестр

По всем вопросам звоните, пишите, обращайтесь:

8 495 250 71 48,  8 495 250 66 73,

8 495 250 67 13,  8 495 250 61 57